НЕМНОГО О НАС

ИНИТ — Интернатура Новых Информационных Технологий

Главной проблемой современного образования является слишком быстрая смена технологий. Существующие школы не способны создать программу и подготовить достойных специалистов за время, пока эта технология находится на пике популярности. Однако, даже получив такое образование, специалисты не подготовлены к реальной работе в IT-компании и имеют ложные ожидания относительно будущей профессии. Они не владеют повседневным инструментарием, не способны самостоятельно вникать в сложные процессы и в первый рабочий день процесс их образования начинается с нуля.

Именно поэтому мы создали ИНИТ — школу полного цикла, которая выпускает готовых специалистов. Процесс обучения в нашей школе максимально приближен к реальной работе в офисе. Мы ставим задачи, дедлайны, вносим правки, требуем отчетности, выступлений и презентаций своих проектов. Каждый студент работает в рабочей группе, выполняет проекты, делегирует задачи и распределяет свое время — все, как на работе.

Студенты ИНИТ проходят профессиональные стажировки и получают консультацию у рекрутера. Наши образовательные программы формируют правильные ожидания от работы в IT и выпускники ИНИТ максимально подготовлены к активной работе в IT-компании с первого дня.

• г. Днепр, ул. Михаила Грушевского, 9